anfrage@speditionsagentur.de          - Preisanfragen      
info@speditionsagentur.de               - allgemeine Anfragen      
dispo@speditionsagentur.de             - Fragen zu aktuell gebuchten Aufträgen      
buchhaltung@speditionsagentur.de   - Fragen zu aktuellen Rechnungsvorgängen      
       
Thomas Seiler      
Projektmanagement, Kundenbetreuung       
Tel.: +49 (0) 2582 – 66 778 50
Mail: seiler@speditionsagentur.de
     
       
Peter Pordzik      
Disposition, Lademittelverwaltung      
Tel.: +49 (0) 2582 – 66 778 20
Mail: pordzik@speditionsagentur.de
     
       
Heike Bienas
     
Service und Disposition
     
Tel.: +49 (0) 2582 – 66 778 40
Mail: h.bienas@speditionsagentur.de
     
     
Magnus de Vries
     
Disposition
     
Tel.: +49 (0) 2582 – 66 778 30
Mail: m.devries@speditionsagentur.de
     
       
Jan Eixler
     
Angebote, Kundenbetreuung
     
Tel.: +49 (0) 2582 – 66 778 10
Mail: j.eixler@speditionsagentur.de
     
       
Magdalena Seiler
     
Finanzen und Buchhaltung
     
Tel.: +49 (0) 2582 – 66 778 0
Mail: m.seiler@speditionsagentur.de
     
       
Ronny Seiler      
Angebote, Kundenbetreuung, Werbung
     
Tel.: +49 (0) 2582 – 66 778 0
Mail: r.seiler@speditionsagentur.de
     
       
Andreas Ferber
     
IT, Systemadministrator
     
Mail: a.ferber@speditionsagentur.de      
       
IDEALZIELORIENTIERTZUVERLÄSSIGNACHHALTIGGLOBALKONSEQUENT

Impressum